Главная страница > Новости > Новости Образовательных поездок

Поездка в Данию (16.-24.09.06.)
     16-24 сентября состоялась образовательная поездка в Данию для представителей малого и среднего бизнеса Карелии, успешно прошедших курсы обучения по различным программам проекта "Электронная Карелия". В ходе поездки они посетили предприятия малого и среднего бизнеса Дании и ознакомилсь со способами применения информационных технологий в различных сферах экономической деятельности.

Поездка в Германию (12-19.03.2006)
     12-19 марта состоялась поезка в Германию для представителей малого и среднего бизнеса Карелии, успешно прошедших курс обучения по программе "Доступ к ИКТ"

Поездка в Финляндию (18 - 25.09.05)
     Начиная с 20-го сентября здесь будут публиковаться отчеты участников о деловых контактах и мероприятиях в рамках Образовательной поездки по Финляндии.