Главная страница > О проекте > Состав Консорциума

Danish ICT Management A/S

Danish ICT Management A/S, основанная в 1989, является ведущей Датской фирмой, занимающейся консалтингом и планированием, которая участвует во всех компонентах в период реализации проектов в области ИКТ и развития, и специализируется в управлении проектами, их оценке и мониторинге. Фирма участвовала в реализации более 100 проектов по всему миру.
С восьмидесятых годов фирма получала много контрактов от Европейской Комиссии, в частности, в рамках прежнего SCR и настоящего EuropeAid. Фирма Danish ICT Management хорошо знакома с процедурами ЕС, а также с Tacis программами и процедурами Tacis.

Персонал Danish ICT Management, состоящий из экспертов в области ИКТ и электронного обучения, педагогов, HRD-советников, экспертов в области законодательства, экономистов, финансистов, бухгалтеров, аналитиков и менеджеров, представляет собой высококвалифицированный персонал в конкретных областях. Это позволяет фирме оказывать широкий спектр услуг на пользу своим клиентам.

Danish ICT Management охватывает следующие секторы и услуги:
  • Web-развитие и консалтинг с упором на порталы и сайты

• Разработка правительственной политики для ИКТ-индустрии

• Консалтинг и развитие электронного правительства

• Консалтинг и развитие в области дистанционного обучения
  • Консалтинг и развитие в электронном бизнесе

• Разработка и подготовка учебных программ и учебного материала для школ и учреждений профессионального образования имеющих возможности для электронного обучения

• Мониторинг и оценка программ развития в области ИКТ

Danish ICT Management постоянно повышает свои знания в области современных ИКТ, что позволяет ей разрабатывать и применять новые методы и приемы к каждому проекту. Это означает, что в каждом конкретном случае проводится тщательная оценка местных технологий и знаний, чтобы определить уровень технологий для внедрения в предлагаемые проекты.