Главная страница > Презентации

Семинар "Использование Web-технологий в Электронной коммерции"

Наталья С. Рузанова, проректор по информатизации РЦНИТ ПетрГУ - Развитие электронной коммерции в мире и Российской Федерации. Предпосылки для развития электронной коммерции в Республике Карелия

Максим Шубинский,технический директор ООО "Клен", Санкт-Петербург, "Петровский портал" - Интернет - магазины – прибыльный бизнес или просто мода. Среда электронного бизнеса в РФ и РК.

Сергей Волков генеральный директор АО “Pay Cash” - Введение в электронные платежи (Yandex деньги)

Эрик Райта, эксперт по маркетингу, проект Электронная Карелия - Опыт организации электронной коммерции в Карелии. Примеры успешных проектов и анализ причин неудач.

Проект «Электронная Карелия» приносит извинения за досадную опечатку в докладе эксперта по маркетингу Э. Райты на семинаре по электронной коммерции. Разработчиком успешного сайта "Карельский Компьютер" является компания «Медиавеб», а не «Интерсо», как было ошибочно указано в презентации. Ошибка была исправлена во время доклада, но случайно сохранилась в помещенной на сайте проекта версии доклада. В настоящий момент ошибка исправлена.

Петри Линтула, эксперт по электронной коммерции, проект Электронная Карелия - Зарубежный опыт в организации электронной коммерции. Примеры успешных проектов.

Вернер Виллеке, руководитель проекта - Описание процесса реализации проекта электронной торговли на предприятии.

Выступление Н.С.Рузановой (часть 1) <614 Kb>
     Выступление Н.С.Рузановой (часть 2) <480 Kb>