Главная страница > Презентации

Семинар "Электронные платежи"

Соболев Александр Александрович( Банк Таврический, Санкт Петербург) - Влияние мирового опыта на тенденции развития розничных платежных систем. Мобильные микроплатежи.
- Формирование новых методов платежей в России с учетом требований законодательства и бухгалтерской отчетности участников платежной системы (банковские и иные платежные инструменты).

Шатохин Сергей Вячеславович, Землянская Оксана Валерьевна (Банк «Возрождение») - Практические вопросы «электронных платежей» с использованием банковских инструментов:
- Система дистанционного обслуживания «Клиент-банк»
- Банковские карты

Зуев Борис Арсентьевич (Управление Федеральной почтовой связи РК) - «Кибер-деньги» (Cyber-money) почтой России

Волков Сергей Витальевич (Платежные технологии Pay Cash Санкт Петербург) - Практические вопросы организации расчетов через Интернет

Ершов Андрей Леонидович (ООО "Неосистемы Северо-Запад ЛТД") - Возможности интеграции популярной программы 1С: Бухгалтерия с банковскими системами (клиент-банк).

Маркус Мюллер (Task Soft, Санкт Петербург) - Организация интернет магазина

Презентация А.А. Соболева <916 Kb>