Главная страница > Для малых и средних предприятий > Объявления

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ –
УЧАСТНИКОВ ОБУЧАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ
ПРОЕКТА «ЭЛЕКТРОННАЯ КАРЕЛИЯ»!!!

С 31 октября 2005 года начался 2 этап обучающей программы проекта «Электронная Карелия», который включает:
- базовые курсы в районных центрах Республики Карелия – городах Сортавала, Костомукша, Беломорск;
- углубленные и углубленно-профильные курсы в г.Петрозаводске.
Презентация 2 этапа обучающей программы проекта «Электронная Карелия» -
см. внизу страницы

СРОКИ БАЗОВЫХ КУРСОВ (объем курса - 150 часов):
1. С 31 октября 2005 г. начался базовый курс для 25-ти предпринимателей г.Сортавала. Успешно закончилась первая очная сессия курса, в настоящее время слушатели занимаются дистанционно, постоянно взаимодействуя с экспертами – преподавателями курса в интерактивном режиме с помощью сетевых технологий. 12 декабря 2005 г. слушатели закончат обучение сдачей экзамена.
Расписание базового курса в г.Сортавала – см. внизу страницы
2. С 26 декабря 2005 г. по 13 февраля 2006 г. планируется провести обучение предпринимателей в г.Костомукша. Сроки подачи заявок – до 16 декабря 2005 г.
Предварительное расписание базового курса в г.Костомукша – см. внизу страницы
3. С 10 января по 20 февраля 2006 г. планируется провести базовый курс в г. Беломорск. Сроки подачи заявок – до 27 декабря 2005 г.

СРОКИ И ТЕМАТИКА УГЛУБЛЕННЫХ И УГЛУБЛЕННО-ПРОФИЛЬНЫХ КУРСОВ (объем каждого курса - 36 часов)
С 16 ноября 2005 года начинается цикл углубленных и углубленно-профильных курсов в г. Петрозаводске. В обучении могут принять участие предприниматели, успешно закончившие базовый курс, а также специалисты предприятий МСБ, успешно сдавшие экстерном экзамен по программе базового курса.
По многочисленным просьбам предпринимателей заявленные в программе обучения 72-часовые курсы повышения квалификации углубленного и профильного уровня разбиты на отдельные тематические курсы по 36 часов, чтобы слушателям легче было составить индивидуальную программу обучения углубленного и профильного уровня (общим объемом не более 144 часов):
1. С 16 ноября по 2 декабря 2005 года – углубленный курс «Информационная безопасность». Сроки подачи заявок – до 14 ноября 2005 г.
2. С 5 декабря по 21 декабря 2005 года – углубленно-профильный курс «Информационные сети». Сроки подачи заявок – до 28 ноября 2005 г.
3. С 12 декабря 2005 года по 28 декабря 2005 года – углубленный курс «Формирование комплексных интегрированных информационных ресурсов для автоматизации деятельности предприятий (углубленный Word и Excel)». Сроки подачи заявок – до 5 декабря 2005 г.
4. С 11 января по 27 января 2006 года – углубленно-профильный курс «Информационное обеспечение деятельности предприятий. Информационные системы управления». Сроки подачи заявок – до 26 декабря 2005 г.
5. С 30 января по 17 февраля 2006 года – углубленный курс «Компьютерная графика. Прикладные графические пакеты». Сроки подачи заявок – до 23 января 2005 г.
6. С 20 февраля по 10 марта 2006 года – углубленный курс «Создание и сопровождение web-сайтов. Сервисы Интернет. Web-ресурсы для малого и среднего бизнеса». Сроки подачи заявок – до 13 февраля 2005 г.
7. С 13 марта по 31 марта 2006 года – углубленно-профильный курс «Мультимедиа технологии». Сроки подачи заявок – до 6 марта 2005 г.

Расписание углубленных и углубленно-профильных курсов –
см. внизу страницы

Заявки принимаются в офисе проекта «Электронная Карелия».

Дополнительную информацию Вы можете получить у местного эксперта по обучающей программе Дербеневой Ольги Юрьевны: тел. (8142) 781481, эл. почта: oder@psu.karelia.ru.

Презентация 2 этапа <692 Kb>
     Расписание в г. Сортавала <103 Kb>
     Предварительное расписание в г.Костомукша <104 Kb>
     Расписание углубленных и углубленно-профильных курсов в г. Петрозаводске <111 Kb>