Главная страница > Для малых и средних предприятий > Объявления

Проект «Электронная Карелия» объявляет об открытии первого раунда приема заявок от предприятий малого и среднего бизнеса Республики Карелия на консультации по переходу на электронные формы бизнеса.

Консультационные услуги будут распространяться на планирование вэб-сайтов, автоматизацию бизнес-процессов предприятия, интранет/экстранет решений, а также проектов электронной коммерции, и предоставляться на безвозмездной основе экспертами проекта совместно с экспертами организаций-бенефициаров проекта (Торгово-Промышленной Палаты Республики Карелия, Карельского Регионального Агенства по поддержке малого и среднего бизнеса и Карельского Фонда развития малого и среднего бизнеса). В рамках проекта будут предоставляться только консультационные услуги, не распространяющиеся непосредственно на внедрение проектов. Предприятиям МСБ, заинтересованным в экспертной оценке своих идей и планов, предлагается отправить заявку в офис проекта «Электронная Карелия» до 16 декабря 2005 г.