Главная страница > Для малых и средних предприятий > Объявления

Начало программы "Доступ к ИКТ"

Проект «Электронная Карелия» начинает набор на обучающую программу «Доступ к информационно-коммуникативным технологиям» для предприятий малого и среднего бизнеса. По данной программе уже прошли обучение 50 предпринимателей в Петрозаводске, и более 60 предпринимателей в регионах республики.

Базовый уровень подготовки состоит из 144 часов и позволяет получить общесистемные теоретические и практические знания в области ИКТ и/или обновить знания, умения и навыки по вопросам использования компьютерных технологий и создания информационных ресурсов.
Обучение проходит в очно-дистанционной форме с использованием современных дистанционных образовательных технологий и опыта специалистов Регионального центра новых информационных технологий, преподавателей физико-технического и математического факультетов Петрозаводского государственного университета.

Обучение будет проводиться в вечернее время (с 17.00 до 21.00) с 10 мая 2006 года в Петрозаводском государственном университете в течение 2 месяцев. Обучение заканчивается сдачей экзамена. Слушатели, прошедшие обучение, сдавшие экзамен и выполнившие все требования программы, получат документ государственного образца (Свидетельство о повышении квалификации).

В программе могут принять участие представители малого и среднего бизнеса РК с непрофильным (ИКТ) высшим, средним профессиональным и средним образованием.

Проект оставляет за собой право отбора участников для программы.

Просим Вас заполнить АНКЕТУ и выслать ее по e-mail или по факсу, или принести в офис проекта (см.Контакты)

Анкета для участия в программе "Доступ к ИКТ" <141 Kb>