Главная страница > Для малых и средних предприятий > Объявления

Приглашение на семинар "Планирование проекта электронной коммерции на предприятиях МСБ"

Задачи семинара
1. Подбор оптимальной бизнес-модели организации электронной коммерции
2. Анализ условий и потребностей рынка в связи с возникновением новых возможностей, появляющихся при реализации проекта электронной коммерции
3. Рассчет окупаемости проекта электронной коммерции
4. Продвижение электронного ресурса как нового сегмента бизнеса предприятия

Методы
Мероприятие состоит из вводной лекционной части, интерактивной работы в группах, а также круглого стола с обсуждением результатов. Участники делятся на группы по 4-5 человек, работающие под руководством экспертов проекта «Электронная Карелия» и приглашенных специалистов. Каждая группа занимается разработкой конкретного проекта одного из предприятий МСБ Карелии. Результатом работы группы будет являться бизнес-план проекта электронной коммерции для данного предприятия. Это позволит каждому участнику применить полученные знания для создания бизнес-плана электронной коммерции на своем предприятии.

Программа семинара «Планирование проекта электронной коммерции на МСБ» <293 Kb>