Главная страница > Для малых и средних предприятий > Объявления

Приглашение к участию в пилотном проекте в области Интернет-торговли

"Электронная торговая площадка" - пилотный проект, разработанный проектом "Электронная Карелия" - станет электронным каналом продаж для предприятий МСБ Карелии. На площадке местным компаниям предлагается финансово доступный и безопасный старт Интернет-торговли. Заявки на участие в электронной площадке принимаются до 05 октября 2006 г.
Задача
Задача данного приглашения на участие в "электронной площадке" заключается в сборе первой группы компаний, которые используют "электронную площадку". На начальном этапе для пилотного проекта будет отобрано максимум 10 компаний. Эти компании получат специальную поддержку и обучение для размещения своих товаров и услуг на площадке.

С подробностями и условиями участия можно ознакомиться здесь:

Приглашение к участию в пилотном проекте <179 Kb>