Главная страница > Новости > Новости Образовательных поездок

Поездка в Данию (16.-24.09.06.)

Программа поездки:

Посещение Copenhagen office of Danish ICT Management A/S. Экскурсия в Hangar - открытое пространство для развития МСБ.
Участникам покажут "открытый офис", где предприятия МСБ располагаются под одной крышей. Все предприятия МСБ используют ИТ ресурсы (интернет, печать, копирование и другие услуги). Все предприятия МСБ успешно используют ИКТ и представляют собой современную и прогрессивную часть датского бизнес-сообщества.

Семинар "ИКТ в Датских предприятиях МСБ", Danish ICT Management A/S.
Презентация эксперта по ИКТ на тему, как дасткое правительство и дасткий публичный сектор поддерживают и способствуют использованию ИКТ в деятельности предприятий МСБ. Внимание будет сконцентрировано на практических примерах и имеющихся результатах.

Посещение Конфедерации Датской Индустрии.
Участники будут иметь возможность встретиться, выслушать и задать вопросы Старшему Советнику Г-ну Peter Thagesen, который сделает презентацию о датских МСБ, их деятельности и о том, как датские предприятия реализуют свои интересы в Дании и заграницей.

Экскурсия в качестве презентации ICT Incubator Park "5te".
"5te" - продукт тесного сотрудничества среди университетов, бизнес и публичных сообществ. Территория офиса и совместная деятельность в "5te" направлены на развитие и модернизацию, в основе которых лежит успешная датская исследовательская компетенция в сфере ИТ. Основная цель - свести различные ИТ-компетенции по всей Дании. http://www.5te.dk/

Экскурсия в Датский Парламент (Folketinget).

Посещение сети турфирм Копенгагена "Wonderful Copenhagen".
Участники встретятся с сетью туристской организации, которая успешно развила широкомасштабное сотрудничество с большими и малыми турагенствами и турорганизациями: www.visitcopenhagen.dk.

Курс об эффективных интернет коммуникациях. Семинар 1: Интернет Стратегия и управление.
Этот курс нацелен на ознакомление участников с основными принципами хорошей и эффективной интернет коммуникации, вследствие чего пользователям может быть предложена точная информация, в которой он нуждается, что происходит за счет усиления эффективности вебсайта.

Курс об эффективных интернет коммуникациях. Семинар 2: Эффективные Интернет Коммуникации.
Квалифицированный эксперт проведет курс на тему использования фотографий и текстовых содержаний в интернете. Внимание будет сосредоточено на МСБ и их расположении в интернете.

Посещение ECCO Amager.
Ecco Amager - это лицензионный брэнд ЕССО на производство обуви. Магазин увеличил сови продажи посредством расширения деятельности в сфере электронной торговли.

Конфедерация Датской Индустрии

"Открытый офис"