Главная страница > Обучение

Углубленный курс "Мультимедиа технологии" в Петрозаводске

Содержание курса:

1. Компьютерная 2D-анимация. Принципы компьютерной анимации. Векторная интерактивная 2D-анимация на основе технологии Flash. Язык ActionScript. Интеграция Flash-роликов с HTML-документами.
2. Технологии создания мультимедиа приложений в Macromedia Flash MX.
3. Представление видео в цифровой форме. Аналоговое видео и его оцифровка. Форматы Motion-JPEG и MPEG. Программы для работы с видео. ТВ-тюнеры и платы нелинейного монтажа. Работа с аналоговой и цифровой видеокамерой.
4. Технологии создания мультимедиа приложений и монтажа цифровых видео изображений средствами Abode Premier.
5. Технологии создания мультимедиа приложений. Эффективность использования мультимедиа в различных областях деятельности. Создание мультимедийных презентаций c аудио и видео эффектами.