Главная страница > Новости > Новости и события

11 октября 2006 г.

Обучение было проведено старшим иностранным экспетром проекта "е-Карелия" Весой Леппаненом. Курс состоял из 24 часов полевых работ и 40 часов работы в компьютерном классе. Участники тренинга получили базовые знания о применении ГИС-услуг в лесном секторе, научились расшифровывать фотографии лесных участков, сделанные при помощи беспилотного летательного аппарата и обрабатывать полученную информацию с использованием специализированной компьютерной программы. В конце обучения участникам были торжественно вручены Сертификаты Делегации Европейской Комиссии в России.

Фотография лесного участка

Вручение сертификатов